মীর আনোয়ার হোসেন টুটুল
টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে উপজেলা পরিষদ চত্তরে মুক্তির মঞ্চে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন, ইউএনওর সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময়, প্রেস ক্লাবে পরিচিত অনুষ্ঠান এবং আওয়ামীলীগের সভাপতির সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক কমিটির সদস্যবৃন্দ। আজ বৃহস্পতিবার সকাল নয়টার নেতৃবৃন্দ মুক্তির মঞ্চে শ্রদ্ধা জানান। পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. হাফিজুর রহমানের সঙ্গে সৌজন্য স্বাক্ষত করে তাকে ফুলের শুভচ্ছা জানান। এর আগে উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মীর শরীফ মাহমুদ ও নেতৃবৃন্দের সঙ্গে দেখা করেন। সৌজন্য স্বাক্ষাতের সময় নেতৃবৃন্দ পৌরসভা ও ১৪ ইউনিয়িনে ২৫৬ পূজা মন্ডপে সার্বিক সহযোগিতা চান।
এ সময় উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক সুরঞ্জন শেঠ তাপস, সদস্য সচিব সুশিল সরকার, বিকাশ হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক বিকাশ গোষ্মামী, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের মির্জাপুর উপজেরা শাখার সাবেক সাধারন সম্পাদক প্রমথেস গোষ্মামী সংকর, হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের নেতা ও প্রেস ক্লাবের সভাপতি নিরঞ্জন পালসহ আহবায়ক কমিটির সকল নেতৃবৃন্দে উপস্থিত ছিলেন।
অপর দিকে বেলা এগারটায় মির্জাপুর প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক কমিটির পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। বক্তব্য রাখেন, মির্জাপুর সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যাপক শক্তিপদ ঘোষ, বাবু উত্তম কুমার সেন লালু, শিল্পী নন্দ দুলাল গোষ্মামী, সচিব বাবু সরঞ্জন শেঠ তাপস, সদস্য সচিব সুশিল সরকার ও বিকাশ গোষ্মামী প্রমুখ।